Путин, помоги: Сербский футболист-миллионер мечтает вернуться в кормящую Россию

3-01-2020, 12:58 \\ Спорт

В своем интервью Тошич «облобызал» президента с ног до головы.

 

Зоран Тошич остался в сердцах болельщиков ЦСКА как один из лучших легионеров в истории клуба. Стоит только взглянуть на статистику серба: 241 матч, 47 голов и 41 ассист в составе «армейцев». Не всякий российский футболист может похвастаться таким послужным списком.

В 2017 году экс-игрок «Манчестер Юнайтед» вернулся на Родину в «Партизан», за который успешно выступает и по сей день.

Несмотря на любовь фанатов, крайним интервью Зоран задел россиян за живое. Его спросили о том, нравится ли жителям России Владимир Путин. Тошич ответил, что президента в стране обожают, а в мире россиян уважают лишь благодаря Путину, который вернул им чувство собственного достоинства. Также он отметил, что куда бы Тошич не приехал – везде слышна русская речь.

Своими заявлениями серб очень разгневал российских жителей. Пользователи сети заявили, что сербский футболист-миллионер мечтает вернуться в кормящую Россию. И что перед тем, как говорить о стране, ему бы следовало спросить мнения у простых жителей, а не соседей элитных апартаментов, которые ему арендовал клуб.

Стоит ли ожидать возвращения Зорана в Россию? Вопрос неоднозначный, сейчас ему 32 года, в топ-клуб его вряд ли позовут, а в середняке ему много не заработать. Поэтому, вполне вероятно, что после окончания карьеры он вернется в Россию в качестве тренера или футбольного функционера. Также не стоит отрицать тот факт, что, как это сейчас модно, он может получить российское гражданство, и для этого вознес президента до небес.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю