Роналду «спалился» в любви к Ибрагимовичу

2-01-2020, 12:00 \\ Спорт

Похоже, Ибра вернулся в Италию не из-за преданности «Милану».

 

Переход шведской легенды Златана Ибрагимовича в «Милан» сотряс мировую футбольную аудиторию несколько недель назад. Ибра, который играл почти во всех грандах Италии, решил помочь «Милану» вернуть былую мощь и силу. Однако, мало верится, что один игрок может решить проблему, которая прогрессировала годами.

Впрочем, судя по всему, Ибра вернулся в Италию не из-за преданности «Милану». Спустя время после перехода шведа, в Instagram появился достаточно занимательный снимок. Футболист «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал прическу как у Златана. Что бы это могло значить? Слухи о нетрадиционной ориентации одного из легендарнейших футболистов в истории человечества Криштиану Роналду ходят уже на протяжении десятилетия, и похоже, что Роналду «спалился» в любви к Ибрагимовичу.

 

На недавней пресс-конференции в ОАЭ еще один факт ознаменовал об «интересной» ориентации Криштиану: на его руке нашли дорогущие украшения. Казалось бы, что в этом такого? А все дело в том, что эти украшения были женскими. Неужели Ибрагимович вернулся в Серию А, чтобы быть ближе к своему любовнику, а Криш уже подбирает соответствующие аксессуары для долгожданной встречи? Было бы забавно, если бы такой импозантный футболист с огромным ЧСВ как Златан попался на любви к мужчинам.

Предположительно, «Милан» встретится с «Ювентусом» на Сан-Сиро 11 апреля. Если все будут здоровы, то будет интересно понаблюдать за противостоянием двух значимых фигур как в спортивном плане, так и в плане их взаимоотношений и поведении на поле. Кто знает, возможно, Роналду даже бросит свою красотку-девушку Джорджину ради воссоединения с шведским «Королём».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю