Нам и здесь неплохо платят! Самоуверенный Игнатьев переходит в казанский «Рубин»

1-01-2020, 09:00 \\ Спорт

Слуцкий заставит футболиста «отработать» завышенный контракт.

Воспитанник футбольного клуба «Краснодар» Иван Игнатьев перешел в казанский «Рубин» за 7 млн евро и получил зарплату, о которой мечтал. Спортсмен является нетрадиционным форвардом - по набору характеристик и манере игры похож на Агуэро. Оба футболиста быстрые, мобильные форварды низкого роста. Игнатьев хорошо себя показывал на поле за небольшой отрезок времени, после чего переоценил себя настолько, что поссорился с руководством клуба. Нападающий начал просить новый контракт на повышенных условиях, а «Краснодар» эти условия не принимал, что ознаменовало начало первых трудностей для Ивана. Футболиста сослали в дубль, но после некоторого времени вернули, нападающий принес извинения, подписав контракт на условиях краснодарского клуба.

Сейчас, когда самоуверенный Игнатьев уже переходит в казанский «Рубин», кажется, что желание получить большой контракт превалирует над мыслями о хорошей карьере. Конечно, зачем стараться и пытаться уехать за границу, если нам и здесь неплохо платят, даже не при самой лучшей игре. Интересно, что «Рубин» тренирует Леонид Слуцкий - человек умеющий работать с молодежью, как никто другой. Это огромный шанс реанимировать карьеру для Игнатьева, к тому же тренер лично заинтересован в сделке, а значит специалист хочет вылепить из парня, забившего в этом сезоне за 13 матчей 4 гола, что-то стоящее. У молодого форварда есть качества, которые в перспективе помогут казанскому клубу добиться успеха.

Слуцкий заставит футболиста «отработать» завышенный контракт - предоставит Игнатьеву игровое время и позволит реализовать свой потенциал, а нападающему придется отплатить за доверие голами и хорошей игрой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю