Тутберидзе ждет очередная потеря: Навка нашла способ «привязать» Загитову

2-01-2020, 07:34 \\ Спорт

Глейхенгауз станет отличным «бонусом» к чемпионке.

Алина, скорее всего, без раздумья останется в труппе Навки, если Глейхенгауз станет хореографом шоу. 

Глядя на поток отечественных звезд шоубизнеса, хлынувший на шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» в постановке Татьяны Навки, можно сделать вывод, что представление удалось на славу. В гостях у Навки уже побывали Юдашкин, Лорак, Бурковский, Варнава, Кожевникова, Лазарев, и многие другие. И каждый из них считает своим долгом оставить восхищенный отзыв.

Но даже без звездных рекомендаций шоу стало просто феноменально успешным. А все потому, что Навка смогла грамотно воспользоваться народной любовью к своей приглашенной звездочке – Загитовой. Татьяна не просто выпускает ее на лед, она также организовала и ежедневные автограф-сессии чемпионки. Если вдуматься, люди готовы заплатить минимум 5 тыс. рублей, отстоять очередь, лишь бы получить заветный росчерк на программке представления. И, конечно, надо отдать должное Ондржею Готареку, свою функцию «звездной массовки» он исполняет достойно.

Любой бизнесмен на месте Навки задумался бы как этот успех закрепить, чтобы получать огромные доходы регулярно, и желательно на постоянной основе. Решение данного вопроса напрашивается только одно – Татьяне нужно «привязать» к себе Загитову любым способом. Но как это сделать, если влияние Тутберидзе на чемпионку все еще слишком велико? И, похоже, Навка нашла способ переманить Загитову, а точнее, подсказку дал Даниил Глейхенгауз.

Судя по всему, шесть дней и пять ночей, проведенных на ЧР в Красноярске вдали от прекрасной Алины, дались хореографу нелегко. Не успел Даниил вернуться в Москву, как первым же делом «рванул» на каток «Мегаспорта». Чем, можно сказать, раскрыл перед Навкой все карты.

Давно будоражащие весь Рунет предположения, что спортсменка и ее тренер в романтических отношениях, судя по всему, оказались правдой. Почему-то ни Тутберидзе, ни Дудаков, проведать свою лучшую воспитанницу не приехали.

Этери Георгиевну, скорее всего, ждет очередная потеря. На сей раз не только спортсменки, но и лучшего тренера-хореографа. Навке достаточно предложить Глейхенгаузу немного лучшие условия работы, и возможность постоянно быть рядом с Загитовой. Все остальное Даниил сделает сам. Влюбленная Алина пойдет за ним куда угодно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю