Укачу с Липницкой: Плющенко попал в очередной скандал с неверностью жене

30-12-2019, 18:43 \\ Спорт

Фигурист кадрит коллегу и «советует» Рудковской помалкивать.

Ещё не утихли страсти с «любовницей» Евгения, как он вновь дал повод говорить о своих похождениях «налево». Причём в этот раз, похоже, фигурист прямо угрожает бросить жену.

Евгений Плющенко вовсю куражится на своём шоу «Золушка». В компании трёх красавиц фигуристок Аделины Сотниковой, Елены Радионовой и Юлии Липницкой олимпийский чемпион красуется уже несколько дней. Известные спортсменки не только помогают Евгению с постановкой его проекта, но и способствуют тому, что Плющенко попал в очередной скандал с неверностью жене.

Недавно ряд СМИ взбудоражили общественность публикациями о наличии «любовницы» у звёздного фигуриста. Плющенко и его супруга Яна Рудковская всячески опровергали подобные заявления и даже подали на журналистов в суд. Однако избавиться от подозрений в супружеской измене Евгений при этом не спешит и даже сам культивирует слухи об этом. Не без помощи своей подопечной Юлии Липницкой.

Так, после премьеры шоу «Золушка» Плющенко опубликовал в Instagram нарезку видео с представления, где непрозрачно намекнул супруге Рудковской, что ей следует «помалкивать» насчёт его «недостатков». Она всё чаще критикует мужа на публике. «Кстати Яне крупно повезло», - подписал видео со своим участием Плющенко, давая понять, что окружившие молодые красотки-коллеги весьма лояльны к нему.

Контрольным же «выстрелом в голову ревности» Рудковской стало совместное фото Евгения с «Золушкой» Липницкой. Трепетно обнимая звезду Олимпиады в Сочи, фигурист словно угрожает: «Укачу с Липницкой». Намёк, что стареющей Яне уже нашли молодую замену, не может не быть «услышан» Рудковской. Похоже, в ближайшее время ей придётся изменить отношение к звёздному супругу, чтобы не остаться в очередной раз у «разбитого корыта».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю