Безбедное будущее: У братьев Емельяненко есть хитрый план, как заработать на «конфликте»

29-12-2019, 05:46 \\ Спорт

Александр с Фёдором подогревают интерес, чтобы устроить бой между собой.

В последнее время конфликт между братьями Емельяненко набирает всё большие обороты. Фёдор говорит, что его младший брат «умер» для него. Александр отвечает, чтобы Фёдор поставил свечку за упокой «похороненного им заживо» брата и прикрыл свой рот.

И всё это при том, что сам Фёдор неоднократно говорил, что против конфликтов в сети интернет и в СМИ. Но ведь именно это и происходит между родственниками. Складывается впечатление, что всё это продумано заранее и у братьев Емельяненко есть хитрый план, как заработать на «конфликте».

Как два брата-бойца смешанных единоборств могут заработать на этом - естественно устроить бой между собой. Такой поединок привлечёт огромное внимание со стороны зрителей и любителей спортсменов со всего мира. А на фоне такого крупного «конфликта» интерес будет вообще безграничным. Своими высказываниями братья дают повод задуматься. Например, Александр сказал, что «мы знаем какой ты на самом деле», имея ввиду общих родственников бойцов. Такие слова неоднозначны - то ли они знают, какой плохой Фёдор, то ли какой хороший, непонятно.

Кстати, братья Емельяненко уже встречались на ринге между собой, тогда это был финал чемпионата России по боевому самбо. В 2012 году победил старший брат, но было очевидно, что они договорились и Александр поддался «последнему императору» и дал тому провести болевой приём уже на седьмой секунде боя. Это значит, что братья умеют договариваться ради общей выгоды. Вот и сейчас получается, что Александр с Фёдором подогревают интерес к нарастающему между ними «конфликту», чтобы обеспечить себе безбедное будущее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю