«Федот, закрой рот»: Александр Емельяненко созрел «набить морду» Последнему Императору

27-12-2019, 19:32 \\ Спорт

После слов Фёдора о том, что брат для него мёртв, более принципиального соперника для него нет.

Емельяненко-младший готов забыть о Маге, Кокляеве и даже Кадырове. Скандальное заявление его брата Фёдора сделало их бой главной целью ближайшего будущего.

Александр Емельяненко созрел «набить морду» Последнему Императору. Известный боец ответил своему звёздному брату, что можно считать вызовом на поединок.

Фёдор Емельяненко никак не реагировал на «бой года» между его братом Александром и другом Михаилом Кокляевым. Лучше бы он этого и не делал вовсе, ведь позиция Последнего Императора произвела эффект «взорвавшейся бомбы». Сам поединок он сравнил с цирком, заявив, что со спортом сие действо ничего общего не имеет. Брата же Фёдор и вовсе записал в разряд усопших, объявив, что тот для него мёртв до тех пор, пока не извинится перед всеми, кого он успел оскорбить и обидеть.

Реакция Емельяненко-младшего на это заявление оказалась резкой.

«Здесь на просторах интернета мой старший брат Федот давал интервью и заживо меня похоронил. Пусть сходит в храм и поставит свечку за усопшего брата которого он закопал живьём . Вообще я тебе хочу сказать, Федот рот свой закрой, забудь меня, меня для тебя не существует!», - заявил Александр.

Помимо прочего боец ещё и «задел за живое» Последнего Емельяненко, упомянув о святых для него вещах – семье и религии.

«И я, и мама, и сестра старшая, младший брат – мы прекрасно знаем, какой ты есть на самом деле, и кто ты. Продолжай дальше молиться своему богу, мамоне», - обратился к Фёдору Александр.

Эти слова уж точно можно считать своего рода вызовом на бой. Бой, который по своей важности и принципиальности «задвинет» поединок с Кокляевым, Магой Исмаиловым и даже с Рамзаном Кадыровым. Здесь замешано глубоко личное, святое для обоих бойцов. И если раньше была хоть какая-то надежда на примирение братьев Емельяненко, то сейчас можно говорить лишь о том, что оба они физически и морально созрели решить все свои в клетке. Рядовым зрителям остаётся только ждать, когда эта встреча состоится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю