Подарки не «отдарки»: Кадыров щедро изобьет Емельяненко

26-12-2019, 11:51 \\ Спорт

Сколько стоило главе Чечни вызвать Александра на ринг.

Мода вызывать Емельяненко на бой докатилась от фитнес-залов, где тренируется Кокляев, до высоких гор «Ахмата», где занимается сам глава Чечни Рамзан Кадыров.

Битва на ринге с Александром постепенно становится русской забавой, обеспечивающей не только вниманием бывшего чемпиона миксфайта, но и достойной зарплатой.

Так, за бой с Кокляевым Александр получил не только статус хештега в Twitter и Instagram, но ещё не много не мало, а 1 млн рублей от федерации бокса.

И если с Кокляевым такие гонорары посыпались только после победы, то вызов со стороны Кадырова уже принёс спортсмену 2 авто марки Mercedes, общей стоимостью 8 млн рублей. Как заявляет сам Емельяненко, первый за то, что Рамзану нравится его стиль боя, и второй в качестве подарка на день рождения.

Как бы то ни было, но подарки не «отдарки» и Александр оказался заперт в ситуации более «железной», чем клеть октагона, ведь с одной стороны он не может не уважить чеченского лидера и не выйти на бой, но с другой стороны совесть не позволит раскрыть весь потенциал против собрата по «Ахмату».

Получается, что Кадыров щедро изобьёт Емельяненко на ринге, возможно, даже победит, доказав, что заявление о «мастере бокса» не беспочвенны. Во всяком случае Рамзан Ахматович заявляет, что уверен в своей победе и сдаваться не намерен.

Какие бы не были гонорары в данной «Битве за хайп», Емельяненко проигрывает ещё до начала боя, ведь вся оставшаяся кроха - любовь публики, может отправится в нокаут.

Окончательные выводы можно будет сделать по завершению переговоров Кадырова и Александра.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю