Ставит на победителей: Татьяна Тарасова показала, кто выиграет ЧР по фигурному катанию

26-12-2019, 18:35 \\ Спорт

Евгения Медведева больше не фаворитка в глазах легендарного тренера.

Чутьё Татьяны Анатольевны редко подводит её. Наставница раскрыла своего лидера российской фигурки ещё до начала чемпионата России.

Татьяна Тарасова показала, кто выиграет ЧР по фигурному катанию. Известный тренер, которая обычно традиционно поддерживает на всех турнирах Евгению Медведеву, в этот раз отошла от своей привычки и явила миру свою новую фаворитку. Ею оказалась Александра Трусова. В преддверии чемпионата России Тарасова опубликовала у себя в Instagram совместное фото с юной спортсменкой. Несмотря на обилие звёзд, больше ни с кем фото она не выложила, тем самым показав, что кроме Трусовой на этом турнире для неё никого нет.

Внимание Татьяны Анатольевны юная воспитанница Этери Тутберидзе привлекла уже давно. Первые мировые рекорды, которые Саша начала бить в дебютном для неё взрослом сезоне, привели в восторг знаменитого тренера. Трусова вскружила голову Тарасовой своими четверными. Да так, что та без лишней скромности заявила – Александра определила ход развития мирового фигурного катания на ближайшие 100 лет.

Никто из знаменитого трио Тутберидзе не удостаивался такой похвалы от Тарасовой. Учитывая, что Татьяна Анатольевна всегда ставит на победителей, можно допустить, что в её глазах Саша Трусова уже чемпионка России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю