Молчание знак согласия или как Емельяненко пытается «откосить» от вызова Кадырова

22-12-2019, 09:51 \\ Спорт

Александр до конца не решил, как тактично выйти из ситуации после вызова от Рамзана на бой.

Вчера случилось весьма громкое событие в мире отечественного ММА. Глава Чечни вызвал на бой Александра Емельяненко, правда ещё не определился, по правилам бокса или смешанных единоборств. Конечно, сделал он это слегка в игривой форме, с присущим ему чувством юмора.

Пока что Емельяненко ответил Рамзану лишь репостом его обращения в Instagram. Но возможно, такое молчание можно и расценить как знак согласия, ведь проигнорировать внимание Кадырова к себе будет большой ошибкой.

После ухода Емельяненко из лиги «Ахмат» по неизвестной причине, ведь официально так никто ничего и не объяснил, наверняка у Александра было желание вернуться, и он медленно, но уверенно, двигается к своей цели. Около недели назад он в своём Instagram даже писал родное для себя выражение: «Ахмат сила!».

Быть может, в этой шутке Рамзана Ахматовича есть скрытый подтекст, и он организовал для Емельяненко «последнюю проверку», и уже вскоре снова пустит его в лигу «Ахмат». Но сейчас Александру нужно грамотно отреагировать на заявление главы Чечни, а пока что складывается впечатление, что он просто пытается «откосить» от Кадырова, выжидая некую паузу.

Вряд ли такой бой между Кадыровым и Емельяненко состоится, хотя с другой стороны, Рамзан любит шоу, а тем более, если это смешанные единоборства.

С большой долей вероятности можно сказать, что Рамзан уже всё решил, и дверь его лиги уже открыта для легенды ММА, но сегодняшняя ночь наверняка была беспокойной для Александра.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю