«Проклятый» бой Нурмагомедова с Фергюсоном опять под угрозой срыва

22-12-2019, 05:30 \\ Спорт

Суеверный Хабиб может пятый раз перенести поединок из-за поражений своих однофамильцев.

На днях Саид Нурмагомедов потерпел поражение Раони Барселосу на UFC Пусан решением судей. Нет, это не родственник Хабиба, просто однофамилец. Также, немного раньше, на UFC Москва проиграл двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова. Это был первый бой Абубакара Нурмагомедова в ведущем промоушене ММА.

Складывается впечатление, что кто-то навёл порчу на бойца с фамилией Нурмагомедов, но не уточнил, на какого именно. Зная отношение Хабиба ко всяким мистическим штукам, можно предположить, что боец снова начнёт беспокоиться. Напомним, что 18 апреля в Нью-Йорке на UFC 249 должен состояться поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Это будет уже пятая попытка провести данный бой. Ранее его переносили аж четыре раза. То из-за травм спортсменов, то из-за чего-то ещё, но этому противостоянию явно что-то мешает, как будто кто-то сглазил.

Если учитывать все эти факторы, то можно предположить, что суеверный Хабиб может пятый раз перенести поединок из-за поражений своих однофамильцев. Таким образом, «проклятый» бой Нурмагомедова с Фергюсоном опять под угрозой срыва.

Остаётся только надеяться, что бойцам хватит самообладания и мужества и они не испугаются всей этой мистики. А зрители наконец увидят долгожданный поединок между двумя более чем достойными соперниками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю