Британские СМИ: Свидание с Криштиану Роналду стоит £920 тысяч

11-05-2017, 14:37 \\ Спорт

Британские СМИ рассказали, что Криштиану Роналду готов внести в свой график любого кто захочет провести с ним 4 часа. Однако, придется за такое "свидание" заплатить £920 тысяч.

По подсчетам СМИ Великобритании, один час известного футболиста обойдется в 230 тысяч фунтов стерлингов. Отмечается, что одна из компаний Саудовской Аравии уже "приглашали на свидание" Роналду в 2013 году. Компания, за уплаченные деньги, получила пять футболок с автографом известного нападающего мадридского "Реала", ее два раза упоминали на странице в социальной сети знаменитости, четырехчасовую фотосессию спортсмена и один день для использования изображения Роналду для рекламы в пределах Ближнего Востока.
Отмечается, что игрок мадридского "Реала" первый спортсмен у которого 100 миллионов подписчиков в известной социальной сети Instagram.
Напомним, что в 2009 году с именем Криштиана Роналду в СМИ был связан скандал о изнасиловании. Его имя фигурировало в расследовании по обвинению 20-летней американки в сексуальном надругательстве. Инцидент произошел в Лас-Вегасе. В СМИ писали, что португалец заплатил девушке 260 тысяч евро.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю