«Рен-ТВ», приготовься! Кокляев может подраться с Роем Джонсом

16-12-2019, 12:01 \\ Спорт

Миша докажет американо-российскому боксёру, что может держать удар.

На днях прославленный американский боксёр с российским гражданством Рой Джонс высказался по поводу приснопамятного боя Александра Емельяненко и Михаила Кокляева. 50-летний спортсмен не оценил саму идею боя профессионала с пауэрлифтером. При этом Джонс добавил, что стронгмен никогда ни с кем не дрался, следовательно, не знает, какого это получать по лицу. Однако, вероятно, эти слова профессионального боксёра могут привести к новому мордобою. Ведь не исключено, что из-за этого Кокляев может подраться с Роем Джонсом.

Стронгмен буквально ошарашил всех заявлением о продолжении занятиями боями. И возможно, что в желании доказать всем свою состоятельность как боксёра Кокляев зайдёт слишком далеко. Ведь стронгмену ничего не мешает вызвать на бой Роя Джонса, который посмел усомниться в умении 40-летнего силача держать удар. Так что, «Рен-ТВ», приготовься, ведь в долине единоборств замаячил ещё один хайповый бой.

Да, у потенциальных противников разная масса. Впрочем, этот бой вряд ли будет претендовать на уровень сражения за титул чемпиона мира, поэтому на весовые категории спортсменов можно будет закрыть глаза. В конце концов сошлись же друг против друга Вячеслав Дацик и Артём Тарасов, у которых разница в массе гигантская. Зачем этот бой Рою Джонсу? Ответ очевиден – деньги. 50-летний боксёр вряд ли будет особенно напрягаться, но при этом сможет неплохо заработать.

А вот Кокляеву лезть в это противостояние довольно-таки опасно, поскольку второе поражение кряду может завершить карьеру силача в боксе, которая едва успела начаться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю