Вова, утрись: Мага Исмаилов «дал леща» Минееву руками поклонников

15-12-2019, 09:45 \\ Спорт

Звезда ACA показал - реванш с «химиком» уже никому не интересен, все ждут супербоя против Емельяненко.

Как не подлизывался Минеев к Маге, его мнение о нём, похоже, в лучшую сторону не изменилось. «Лысый хищник» лучше даст бой Уральскому Халку или потягается с Александром Емельяненко.

Мага Исмаилов «дал леща» Владимиру Минееву руками своих поклонников. Последний год в медиа периодически всплывала тема их реванша, но внезапно оказалось, что этот бой уже не так интересен публике.

С тех пор, как «Лысый Хищник» сцепился в социальной битве с Александром Емельяненко, о его незавершённом противостоянии с Минеевым уже не так активно вспоминают. Впрочем, сам Владимир, который несколько месяцев «мариновал» Магомеда пустыми разговорами, наконец, понял – лучше боя, чем реванш с Исмаиловым ему не найти. Несмотря на недавние намёки Маги на его любовь к допингу, у себя в Instagram он расхвалил соперника и предложил вновь встретиться. Но в ответ Владимир получил лишь звонкую «оплеуху». Причём, весьма унизительную, ведь Мага одним постом в сети показал – эта встреча не интересна не только ему, но и публике в целом.

Так, звезда ACA предложил фанатам самим выбрать ему будущего соперника. Наряду с Минеевым в список попали Иван «Уральский Халк» Штырков и Александр Емельяненко. Разумеется, подавляющее большинство поклонников в комментариях проголосовали за встречу с «сокрушителем Кокляева». Минеев по количеству голосов сильно уступил и оказался лишь на втором месте. Таким образом, Мага, который ещё недавно сам «шумел» за реванш, дал понять, что перерос этот уровень и фактически прямо «сказал»: «Утрись, Вова!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю