Сильно похудел и «деградировал»: Роналду скрывает страшное заболевание?

6-12-2019, 15:02 \\ Спорт

Игра и внешний вид Криштиану шокировали его обожателей.

Легендарный португалец в последнее время сам не свой. На счету Роналду лишь 2 гола в составе «Ювентуса» за полтора месяца, да и те с пенальти. Золотой мяч с треском проигран, железобетонное место в основном составе утеряно, ходят слухи о возможном переходе CR7 в парижский ПСЖ следующим летом.

У Криштиану и раньше бывали затяжные спады, но они не сопровождались резкой и серьезной потерей мышечной массы. Роналду - это не только топ-футболист, но и обладатель завидной горы мышц. Поправка: теперь уже бывший обладатель…

Тревожное совпадение породило фанатские догадки, что португалец скрывает страшное заболевание. Образ жизни Роналду считается образцовым: футболист не употребляет алкоголя, не курит и сидит на строжайшей диете. Но один серьезный недостаток в ЗОЖ Криштиану все же есть.

Если КриРо не тренируется на базе «Ювентуса» или сборной Португалии, значит он тренируется в домашнем спортзале. По признанию самого Криштиану, нет ни дня в его жизни, в котором не было бы места спорту. Организм Роналду пребывает в постоянном стрессе, из-за чего, в лучшем случае, можно схлопотать синдром хронической усталости.

Также не исключено, что футболист сильно похудел и «деградировал» на поле по причине эмоционального стресса. Роналду часто обвиняют в изнасилованиях и прочей похабщине дамы, жаждущие легкой наживы. Многие верят лживым обманщицам, поддерживая травлю португальца. Как отец 4 детей, Криштиану не может не переживать, что его семья в курсе «грязных» скандалов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю