Емельяненко и «Ремпейдж» устроят «кровавую баню» ради дочерей

5-12-2019, 05:36 \\ Спорт

Отцы-бойцы сделают всё, чтобы победить друг друга в день рождения своих детей.

Меньше месяца остаётся до грандиозного турнира промоушенов Rizin FF и Bellator в Японии. Вечер смешанных единоборств возглавит поединок с участием Фёдора Емельяненко и Куинтона «Ремпейджа» Джексона. Да, обоим бойцам уже за 40 лет, но от этого вывеска не очень-то страдает, поскольку друг с другом сойдутся две живые легенды MMA.

Вне всяких сомнений, никто из соперников не будет просто так отбывать номер. И, по сообщениям СМИ, Фёдор уже приступил к спаррингам в рамках подготовки к бою в Японии, что лишний раз только подтверждает всю серьёзность намерений «Последнего императора».

Но при этом сразу у обоих бойцов есть серьёзнейшая дополнительная мотивация. Просто так совпало, что дочери Фёдора Емельяненко и Куинтона Джексона родились в один день – 29 декабря. И как раз в эту дату и состоится поединок. Так что не исключено, что отцы-бойцы ради дочерей устроят настоящую «кровавую баню».

Джексон на совместной пресс-конференции с Фёдором даже заявил о том, что постарается привести дочку в Японию, чтобы она посмотрела бой папы вживую. «Ремпейдж» точно не захочет проигрывать поединок на глазах собственного ребёнка, у которого, ко всему прочему, ещё и будет день рождения.

Емельяненко, конечно, привезти дочь Василису в Японию не обещал, но почти наверняка он тоже постарается преподнести своему родному человеку подарок и выиграть бой.

Так что, вопреки прогнозам ещё одной легенды MMA Чейла Соннена, поединок, скорее всего, не закончится быстро, поскольку никто не захочет сдаваться и падать. И все любители смешанных единоборств могут стать свидетелями крайне зрелищного и непредсказуемого боя.

Поделиться новостью:
Главное за неделю