Нурмагомедовы достали: Конор расчистит дорогу к Хабибу, выпотрошив «допингиста» Махачева

4-12-2019, 13:53 \\ Спорт

Макгрегор «водит за нос» семью «Орла», ведя усиленную подготовку к 2020 году.

Абдулманап Нурмагомедов активно берёт «на слабо» ирландца, утверждая, что тот избегает поединка с его воспитанником Махачевым, также, как ранее «бегал» от Хабиба. На деле же всё происходит ровно наоборот: «Орёл» наотрез отказывается биться с Макгрегором и назойливо сватает ему своего друга. Конор, в свою очередь, особо не горит встречаться с Исламом, но с его помощью надеется расчистить дорогу к Нурмагомедову.

По уверению знаменитого инсайдера из мира ММА – Ариэля Хельвани, беспредельщик из Дублина взялся за ум, начал «режимить», проводит активные тренировки и поставил себе чёткую цель – провести в 2020 году три поединка. О январской встрече с Дональдом Серроне уже известно, а в последующие планы, наверняка, входит минимум один резонансный бой.

Не исключено, что это будет встреча с Махачевым, которого Макгрегор не устаёт называть «допингистом», напоминая о скандале 3-летней давности, когда дагестанец попался на «запрещёнке». К тому же, Нурмагомедовы, как и стремились, явно «достали» ирландца, и он готов «выпотрошить» в октагоне Ислама и закрыть эту историю.

При этом, Конор надеется, что Хабиб, не желая терять лицо, обязательно захочет отомстить за друга. Ведь ещё на скандальной пресс-конференции в Москве, Макгрегор продемонстрировал тонкое знание кавказских реалий вообще и дагестанских нравов в частности. Поэтому, вне зависимости от исхода боя с Фергюсоном, «Орёл» должен клюнуть на эту нехитрую приманку.

Дело остаётся за малым – побить Махачева, что, по убеждению Абдулманапа Магомедовича – крайне сложная задача. Нурмагомедов-старший полагает, что уже на 3 минуте Ислам переведёт бой в партер, где Конор будет беспомощен. И это главная причина, по которой ирландец избегает воспитанников отца Хабиба.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю