Шварценеггер поможет: Нокаут Кокляева «выписал» ему путёвку в «Болливуд»

3-12-2019, 19:34 \\ Спорт

Михаил может вскоре присоединиться к съемкам фильма с участием Майка Тайсона и Хафтора Бъёрнсона.

После боя с Емельяненко, Кокляев стал самой желанной персоной не только на телевидении. «Золотой нокаут» открывает перед ним двери в большое кино.

На Synergy Global Forum 2019, проходившем в начале октября в Питере, главной приглашенной звездой был Арнольд Шварценеггер. Зная о его дружбе с Михаилом Кокляевым, журналисты спросили его мнение о предстоящем бое стронгмена с Александром Емельяненко. Шварценеггер ответил, что это будет интересный поединок, и он ни за что не пропустит его трансляцию.

Смотрел он его в прямом эфире, или в записи, неизвестно, но то, что он знает статистику трансляции, это однозначно. Бизнесмен всегда остается бизнесменом. Продюсерский опыт, как говорится, не пропьешь. И статистика эта, прямо скажем, просто фантастическая.

Посмотрели бой более 30% взрослого населения одной только России. А если посчитать зарубежье и пиратские трансляции, цифра получится еще более внушительная. С таким «резюме» прямая дорога в кино. И Арни, безусловно, Кокляеву в этом поможет.

Конечно, на Голливуд еще рано рассчитывать, но вот составить компанию звезде «Игры престолов», сыгравшем в сериале «Гору» Клигана, Хафтору Бъёрнсону, и Майку Тайсону в Болливуде, Михаил вполне может. Тем более и сам он, судя по всему, не против, и своего коллегу стронгмена в этом поддерживает.

Как уже говорилось, Шварценеггер – бизнесмен. А в Голливуде, хотя это и не принято озвучивать, уже сложилась своего рода традиция, продавать индийским коллегам сценарии старых фильмов, собиравших неплохую кассу. Как это было с «Матрицей» и «Терминатором». Правда болливудские сценаристы и режиссеры искромсали их до неузнаваемости, но, в общем, идея сохранилась. Не исключено, что вдохновленный Кокляевым, Арни поспособствует продаже в Индию «Красной жары», и организует ему протекцию.

А кто как не Миша лучше всего подходит на роль капитана Пронина? И фактура подходящая, и для достоверности образа «Калинку» на гармошке сыграть может. Возможно, эта роль и станет дебютной для Кокляева в кино.

Как бы не сложилась дальнейшая судьба качка, перспективы открылись для него огромные. РЕН-ТВ, по факту, «выписал» ему путевку в кинематограф. Может быть, зритель только и ждет появления на экранах настоящего русского богатыря-великана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю