Нумерология UFC: Хабиб беспокоится о «числе» Фергюсона и своём возрасте

3-12-2019, 13:30 \\ Спорт

Могут ли суеверия Нурмагомедова повлиять на исход самого грандиозного боя.

Предстоящее сражение Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона можно считать по истине сакральным событием. Каждый, кто его ожидает, представляет себе по-своему, но все фанаты миксфайта сходятся в одном – это будет битва, которая изменит мир ММА навсегда.

И сложно поверить, но в такой, кажется, что весьма, практичной сфере, где всё должно вращаться вокруг светских забот и физических тренировок, находится место мистицизму, а если быть ещё точнее, то нумерологии.

Да, так мистически закрутилось, что бой, который должен был состоятся ещё задолго назначенного числа, срывался аж 4 раза, а после того, как была назначена дата, её решили по инициативе Хабиба передвинуть с февраля на апрель. Как бы смешно не звучало, но именно февраль по многим верованиям считается не самым счастливым в году, тем более в високосном.

И это всё были бы домыслом, если бы сам виновник торжества Хабиб Нурмагомедов часто не заявлял о волнении перед предстоящим боем и о том, что Тони заставляет выкладываться его на тренировках по полной. По словам дагестанца, это не Макгрегор, и тем более не Порье. Также Хабиб помолвился, что беспокоится о своём возрасте, бойцу сейчас 31 год. Как он сам, заявляет это тот возраст, когда человек достигает пика своих возможностей, но и легко может пойти на спад. А также это перевернутое число 13.

Именно тринадцатым по счёту должно стать число боёв, в которых Фергюсон одерживал победу без поражений, если, конечно справится с зрелым дагестанцем. Что по заявлениям и настрою нацелен сделать американец, его же нумерология не пугает, он даже посылает её подальше.

Неизвестно, насколько космос и все эти силы цифр повлияют на предстоящее сражение и эмоциональный настрой бойцов, но можно назвать несколько цифр, которые точно всё определят в этом вопросе – восьмиугольник, два воина, один пояс.

Поделиться новостью:
Главное за неделю