Кадыров бессилен: Новая карьера Емельяненко заведёт его в одну палату с Дациком

3-12-2019, 16:55 \\ Спорт

От большего количества предложений и боёв Александра не удержит даже смирительная рубашка.

Как известно, мир спорта беспощаден и часто пускает карьеры и даже жизни людей под откос, стоит лишь оступиться, и уже никогда не сможешь вернуть себе былое величие и форму. Однако, Александр Емельяненко смог показать огромной аудитории своих фанатов, что в его карьере ещё рано ставить точку и списывать в «пенсионный» резерв.

Бой с Кокляевым стал отправной точкой, где гордого орла ждёт перерождение, ведь не успел Емельяненко сойти с ринга, как ему уже пришло предложение о реванше с Михаилом и новом бое с боксёром Чахкиевым в октагоне, которое Александр принял. Предстоящие бои Емельяненко собирается проводить под эгидой Ахмата, за возвращение, в который так ратует при поддержки Рамзана Кадырова. Свой «ахматовский» настрой Александр продемонстрировал в видео-ответе всё тому же Чахкиеву.

Однако, многие понимают, что Емельяненко уже не такой как раньше, никакие софиты не смогут затмить те «тёмные» моменты жизни, которые сломали бойца.

Если вспомнить, то карьера бойца в ММА летела в тартарары из-за уголовных преследований и критики со стороны общественности, что приводило Александра к алкоголизму и неконтролируемой агрессии. Нет, конечно, воин искал духовной поддержки, совершил даже паломничество на Афон, но вряд ли это вылечило как-то его душу, ведь учитывая, что даже в преддверие боя с Кокляевым Александр позволял себе совсем нехристианские высказывания в адрес оппонента и заливал печаль «горькой».

Всё это провокационное поведение может являться серьёзным психическим расстройством личности бойца, и пускай никакие цепи и смирительные рубашки не смогут сдержать запал «нового» Емельяненко, и он будет готов принимать бой от каждого встречного, но последствия у всего этого будут плачевны.

Здесь за примерами далеко ходить не нужно, достаточно вспомнить Вячаслава Дацика по кличке «Рыжий Тарзан», с которым при таком поведении и настрое Емельяненко в будущем сможет разделить палату с мягкими стена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю