Получай, «нехороший человек»: Гаджиев всё-таки «попил крови» у Новосёлова

1-12-2019, 17:15 \\ Спорт

«Шатун» поплатился за отказ от боя со Смоляковым боксерским поединком.

На разогреве у «главного боя года» был весьма неоднозначный поединок с участием Максима Новосёлова и Алексея Гончарова, в котором победу праздновал первый. По словам «Шатуна», он узнал лишь за 5 часов до выхода на ринг о том, что сам мордобой будет проходить по правилам бокса. Сложно сказать однозначно, как такое могло произойти. Возможно, ответ содержится в том факте, что одним из организаторов всего мероприятия выступил глава промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев, который не так давно нелицеприятно высказывался о Максиме за отказ от боя с Дмитрием Смоляковым.

Причём «Шатун» не просто отказался, а в какой-то момент перестал выходить на связь с FNG. Поэтому промоушену в срочном порядку пришлось искать в соперники Смолякову нового соперника. Разумеется, такое поведение вряд ли могло понравиться Гаджиеву, который заявил, что ещё «попьёт крови» у Максима.

И, вероятно, «нехороший человек», как назвал блогера-бойца Камил, действительно поплатился за свои деяния боксёрским поединком, о котором его якобы не предупредили заранее. И этот казус мог произойти как раз потому, что Гаджиев, руководствуясь простым правилом «получай, что заслужил», сдержал своё обещание и всё-таки «попил крови» у Новосёлова.

Несмотря на победу Максима, было всё равно видно, как ему тяжело и непривычно боксировать. И во многом Новосёлову повезло, что его соперник выдохся раньше и едва стоял на ногах. При этом в своём незнании того, по каким правилам будет проходить поединок, в определённой степени виноват и сам Новосёлов.

«Шатун», скорее всего, был осведомлён, в каком стиле сразятся Кокляев и Емельяненко. Поэтому Новосёлов мог бы и сам догадаться, что и ему придётся боксировать. Впрочем, для блогера-бойца в любом случае всё закончилось более-менее благополучно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю