Влюбился в красавицу-россиянку: Роналду разучился играть в футбол из-за Клишиной

30-11-2019, 09:41 \\ Спорт

Карьера КриРо пошла под откос после знакомства с прыгуньей. Совпадение?

10 апреля текущего года легендарный Криштиану Роналду подписался в Instagram на «серую мышку», в сравнении с ним, Дарью Клишину. С тех пор португалец разучился играть в футбол, что наглядно демонстрирует статистика его выступлений.

В прошлом сезоне Роналду был безоговорочным лидером «Ювентуса», ведя лучший клуб Италии к долгожданной победе в Лиге чемпионов. «Старая синьора» была готова разорвать в клочья сенсационный «Аякс», Криштиану забил гол, но после неожиданно растворился на поле в ответной игре с голландцами. «Ювентус» вылетел, а португалец распрощался с надеждами на Золотой мяч - прошла всего лишь неделя после знакомства с Клишиной.

Следом начала падать результативность Роналду. В последних 20 турах «Юве» в Серии А Криштиану отличился лишь 7 раз - 0,35 гола за игру. До подписки на Клишину CR7 забивал 19 мячей в 25 матчах - 0,76.

Закончилась футбольная деградация португальца потерей чувства командной игры и лишением статуса лидера «Юве». Как следствие, Роналду был дважды подряд заменен, а после и вовсе не вызван на матч Серии А.

А может скандальное совпадение - не совпадение, и Криштиану «скатился», так как влюбился в красавицу-россиянку? На Западе уверены: звездный спортсмен не просто подписался на Клишину, пара может общаться. Также известно, что у невесты Роналду, модели Джорджины Родригес, ужасные отношения с матерью жениха. Долореш Авейру - главный человек в жизни португальца.

Не исключено, что ради душевного покоя мамы и новых любовных приключений CR7 найдет другую спутницу жизни, несмотря на общих с Родригес детей. Тем более, футболист давно питает слабость к россиянкам. Ирина Шейк подтвердит.

Груз тяжелейших дилемм мог полностью вытеснить футбол из головы Роналду. Ведь только затих сексуальный скандал с именем КриРо, а новая сенсация для СМИ уже может быть на пороге.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю