Дзюба без ноток сомнения назвал причины, почему Тедеско не знает толк в футбольной кухне

30-11-2019, 20:10 \\ Спорт

Зенит обыграл изысканный «Лион», и с мясом «Спартака» гурманы как-нибудь справятся.

За последнее время Артём Дзюба успел показать себя, как эмоциональный игрок. Это может быть у него на фоне эйфории от побед или выматывающего графика игр, а может всё вместе, но очевидно, что особый набор эмоций зенитовец припрятал и собирается развернуть перед «Спартаком». Нет, Артём, конечно, заявил то, что предстоит в грядущем матче, иначе как войной не назовёшь, и он готов биться насмерть, да еще подтвердил это своим фирменным жестом.

Более того форвард подчеркнул, что Тедеско не знает толк в футбольной кухне, соответственно его команда обречена на съедение. Ведь о чём говорить, если «Зенит» обыграл изысканный «Лион», то со старым добрым московским мясом, которое, кстати, отстаёт от петербуржцев на 17 очков, как-нибудь смогут разобраться.

И если думается, что это слова, просто взятые из воздуха, то не стоит забывать, что «новейшую» тактику «Спартака» осторожной игры, что придумал Тедеско, раскусили уже все, лишь «Локомотив» попался на их эксперименты с контратаками. Соответственно, можно смело говорить, если из 7 матчей тактика работает только в одном, то может она и новая, но не значит, что эффективная.

И если этого мало, то в Санкт-Петербурге «Спартак» не побеждал ни разу с 2012, поэтому пока можно говорить, что прогнозы Артёма Дзюбы ближе к истине и тренер красно-белых, действительно, не очень хорошо знает футбольную кухню.

Как бы то ни было, но главное, чтобы обе команды на фоне своей войны подарили зрелищную игру и болельщики смогли насладиться «вкусным» матчем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю