Мишин в ярости: Туктамышева похвастала квадом из-за «провокации» Медведевой

29-11-2019, 05:40 \\ Спорт

Тренер Лизы, похоже, безумно зол из-за того, что она преждевременно «раскрыла карты».

Ради унижения подруги Медведевой Туктамышева наплевала на запрет тренера. Похоже, Лизу ждёт тяжёлый разговор с Алексеем Николаевичем.

Не секрет, что павшие «богини фигурки» - Алина Загитова, Евгения Медведева и, конечно же, Елизавета Туктамышева – разучивают квады уже больше года. Однако никто из них до последнего времени не показал чистое исполнение «золотого» прыжка – всё держится в тайне, чтобы ошарашить соперников в нужный момент.

И только Туктамышева внезапно похвастала квадом, чем вызвала невероятный всплеск эмоций в фанатской и экспертной среде. Похоже, её тренер Алексей Мишин от того, что пришлось «раскрыть карты» раньше времени пребывает в ярости. И всё из-за «провокации» Евгении Медведевой.

За пару дней до этого Женя опубликовала у себя ролик, где она выполняет суперпрыжок на «тысячу оборотов». Шутливое видео, отредактированное с помощью компьютерной графики, не оставило равнодушной в том числе и Лизу Туктамышеву. Она «рассмеялась» в комментариях, хотя нечасто оставляет отзывы на посты Медведевой.

Похоже, такая дерзость не на шутку задела фигуристку и она решила, наконец, показать вице-чемпионке Пхенчхана, «укравшей» у неё место в сборной, кто есть кто. Не исключено, что именно она анонимно слила видео со своим квадом в сеть, ведь прошло совсем немного времени, как скандальный ролик появился и у неё на странице тоже.

Можно только догадываться, насколько трудным выдался разговор Мишина и Туктамышевой по итогам этого «слива». Ведь тренер надеялся припрятать «козырь» в рукаве Лизы до следующих соревнований. По его последнему интервью было видно, что он разочарован случившимся.

«В интернет был кем-то выложен этап работы, на котором сейчас находится Лиза. Мы работаем над четверным тулупом. Мы хотим сначала вставить прыжок в программу, а потом объявлять. Это наше правило. Не надо опережать события», - объяснил Мишин.

Похоже за эмоции и преждевременное хвастовство строгий тренер всё же устроил Туктамышевой «взбучку».

Поделиться новостью:
Главное за неделю