Бездарная актриса: Авербух пожалел, что позвал Медведеву в своё шоу

24-11-2019, 19:39 \\ Спорт

Известный постановщик сперва позвал звезду фигурки в свой проект, а теперь сам же «сливает» Женю.

Авербух пытается поскорее избавиться от актрисы Медведевой. Своё «кидалово» хореограф подал под соусом заботы о карьере фигуристки.

Илья Авербух пожалел, что позвал Евгению Медведеву в своё шоу. Судя по всему, известный постановщик считает, что звезда фигурки бездарная актриса, но боится сказать ей это в лицо.

Перед началом сезона Медведева шокировала поклонников известием о намерении стать хедлайнером нового ледового шоу Ильи Авербуха «Волшебник из страны Оз». Многие скептически отнеслись к этой затее, учитывая, что проект по графику выходит примерно в то же время, что и чемпионат России по фигурному катанию. Впрочем, тогда Авербуха это нисколько не смутило. Но накануне он внезапно поменял своё мнение.

В очередном интервью постановщик публично посоветовал Медведевой отказаться от участия в ледовых шоу. Илья подал это, как якобы заботу о карьере Жени. Мол, фигуристка из-за подобных проектов не может сконцентрироваться на изучении квадов и конкурировать с «ракетами» Тутберидзе. Такие же выводы, по его мнению, стоит сделать и Алине Загитовой.

«Считаю, что они (Медведева и Загитова – прим.ред.) еще смогут рассчитывать на нечто большее. Однако для этого необходимо посвятить следующее межсезонье усилению контента. Конечно, нужно сфокусироваться на тренировках, отказаться от выступления в ледовых шоу», - заявил Авербух.

Действительно, можно было бы подумать, что Илья искренен в своих словах и в самом деле заботится о спортивных успехах Жени и Алины. Однако больше это походит на хитрую попытку избавиться от «бездарной актрисы», которая не оправдала надежд постановщика. Все знают, что Женя умеет быть милой и искренней на льду и вне его, умеет работать с публикой. Но когда нужно сыграть роль, привториться - у неё начинаются проблемы. Напомним, что ранее Медведева уже пробовала себя в роли ведущей на Первом канале. Разница в паре с Алексеем Ягудиным оказалась настолько разительной, что фигуристку предпочли больше не приглашать на телевидение.

Поделиться новостью:
Главное за неделю