Идите вы… к Бузовой! Безжалостный Тактаров убил интригу боя Емельяненко и Кокляева

22-11-2019, 19:41 \\ Спорт

Звезда Голливуда расстроил фанатов, прибегнув к исторической аналогии из собственного опыта.

Тактаров не стал уподобляться большинству экспертов, высоколобо рассуждающих о шансах Емельяненко и Кокляева в предстоящем 29 ноября поединке. Избегая этого, Олег Николаевич пустился в воспоминания и толстыми намёками безжалостно убил интригу этого боя.

Первый русский чемпион UFC, судя по всему, не считает эту схватку достойной для обсуждения и, когда к нему обратились представители канала-транслятора бойцовского вечера, то он их тактично послал выслушать мнение Ольги Б., Филиппа К. и Ксении С., чей уровень компетентности в вопросах шоу-бизнеса несравнимо выше его познаний.

Впрочем, Тактаров лукавил, в чём сразу же сам и признался, вспомнив свой опыт аналогичного поединка, где ему пришлось драться против чемпиона по пауэрлифтингу. В том бою боец в течение одного раунда поиграл с качком в «кошки-мышки», а затем за 30 секунд трижды отправил соперника в нокдаун, не причинив ему существенного вреда.

После этого, оба, получив чек, разошлись в разные стороны, сразу же позабыв про схватку. В дальнейшем Олегу неоднократно предлагали продолжить карьеру в «смешных единоборствах» с неплохим окладом, но он отказывался, понимая, что обратно будет невозможно вернуться в серьёзный спорт.

Мораль этой истории от Тактарова ясна. Подобные бои – не более, чем бизнес на уровне «подрались, получили деньги, забыли». Относиться к этому, как к чему-либо значимому, особенно для профессионального спортсмена – себя не уважать. Поэтому, свой ответ: «Идите вы … к Бузовой за комментариями», он считает наиболее адекватным.

Однако, диванных экспертов не устроила очередная нравственная проповедь кинозвезды, усмотревших в этом явный спойлер относительно раскладов в ринге. Многие из них продолжают отдавать предпочтение то Емельяненко, то Кокляеву, со звериной серьёзностью приводя доводы в пользу соперников и анализируя детали многомесячного трештокинга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю