Плющенко раскритиковал в Instagram «слабые» тренировки Медведевой

22-11-2019, 10:37 \\ Спорт

Евгений считает, что нужно отдавать себя карьере на все 100.

За последнее время, особое внимание приковано к фигуре российской спортсменке Евгении Медведевой. Девушка, несмотря на свой огромный потенциал и большое количество заслуг, побед и титулов в фигурном катании, перешла из лидеров в группу «запасных». И если бы не оставшейся запал, который ещё помогает брать ей вторые места, уступая пьедестал лишь Алине Загитовой, то может уже она была бы и забыта на льду, где постоянно разгораются горячие страсти.

Сложно однозначно сказать, что может служить упавшей техникой фигуристки и не такими высокими характеристиками Евгении, как ранее, но можно однозначно предположить, что её тренер выбрал для Медведевой «щадящий» режим тренировок. То, что выступления девушки стали более вялыми, заметил ещё российский фигурист Евгений Плющенко.

Со стороны Плющенко вообще всегда поливалось жёсткой критикой нежелание спортсмена выкладываться на полную. Евгений об этом даже частенько напоминает в своём Instagram, стоит вспомнить даже ту историю, когда Плющенко публично раскритиковал своего малолетнего сына, который по примеру отца занимается фигурным катанием, не также хорошо пока, но пробует.

На этом Плющенко и сконцентрировал внимание, оставляя запись в Instagram, что если хочешь чего-то добиться, то нужно отдавать себя на все 100 карьере.

Возможно, Медведева прислушается к совету Евгения и поднимет свои результаты, переведя тренировки на более «жесткий» режим. В конце концов стоит прислушаться к спортсмену, ведь он обладает таким опытом, когда завоёвываешь пьедестал, падаешь об лёд, но находишь силы и возвращаешься победителем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю