А голосок дрожит: Емельяненко боится признаться, что Кокляев может «потушить свет»

21-11-2019, 19:46 \\ Спорт

После вопросов о спаррингах Александр заявил, что ему тренер запрещает публиковать тренировки в соцсетях, но видимо он забыл, что десятки его противостояний можно с лёгкостью найти без особого труда.

Александр Емельяненко, скорее всего, дал последнее или предпоследнее интервью перед «боем года», как его называют в народе, с Михаилом Кокляевым. Сразу же бросается в глаза, что голосок у него дрожит, когда тема касается тренировок и возможных исходов поединка.
Интересно, что в Instagram Емельяненко нет ни одного видео со спаррингов. Объяснил он это тем, что якобы тренер ему запрещает выкладывать такие видеозаписи. Вероятно Александр забыл, что в Сети видео с его боями несчётное количество, и если кто-то хотел бы подсмотреть его тактику, то это бы уже давно сделали, а может тренер Кокляева уже и так всё разложил по полочкам.
Вероятно, в какой-то момент Емельяненко всё-таки понял, что Кокляев чисто теоретически может «потушить свет», но боится в этом признаться, как себе, так и поклонникам.
Саша также напомнил, что Кокляев слишком много пропускает, и всё это отображается на его лице - множество «фингалов» за последние пару недель. У него также спросили насчёт уже целых сложившихся легенд об «ударе-пушке» Михаила. Он сказал, что мышцы и масса не имеют ничего общего с силой удара, так как он должен быть поставлен.

К слову, в Сети мнения разделяются насчёт результатов поединка, и однозначного перевеса ни у кого нет, но на стороне Кокляева внушительное число фанатов и любителей спорта.
В конечном итоге Емельяненко заявил, что готов пожать ему руку, ведь это спорт, и никаких разногласий в жизни у них нет, правда юзеры снова посчитали, что весь бой будет постановочным, а не настоящим «мордобоем».

Напомним, что противостояние пройдёт по правилам бокса 29 ноября в Москве на ВТБ Арене.

Поделиться новостью:
Главное за неделю