Гаджиев «нагнул» Безумного Макса: Новоселову придется выйти на бой с «наркоманом» Смоляковым

21-11-2019, 16:31 \\ Спорт

В случае чего, за «базар» придется отвечать, все снято на камеру.

Глава FNG фактически вынудил Новоселова и Смолякова принять его жесткие условия контракта. Теперь «спрыгнуть» в последний момент с боя будет весьма проблематично.

Искать вариант, как обезопасить себя от безответственных бойцов, Гаджиева вынудил сам Безумный Макс. Он и Дмитрий Смоляков должны были драться на турнире FNG94 в главном бою, после того, как боксер Кудряшов «слился» по непонятной причине. По такой же непонятной причине и Новоселов «слился» за несколько дней до поединка. Камилу пришлось в последний момент «выдергивать» Хасана Юсефи ему на замену. Одним словом, спасать турнир от провала всеми доступными способами.

Но сейчас, глава Fight Nights перестраховался по полной программе. Заставив бойцов принять его условия на камеру, и выложив все это в YouTube, Гаджиев фактически «нагнул» обоих, но в первую очередь, конечно, Безумного Макса. Выбор теперь у него небольшой, либо отвечать за «базар» в случае неявки, либо ему придется выйти на бой в любом состоянии.

Во время этих «разборок», на интервью это никак не было похоже, всплыл еще один интересный момент. Оказывается, одним из главных условий Дмитрия Смолякова при подписании контракта было изъятие пункта, предусматривающего проверку на допинг. Фактически он сам признался, что является «наркоманом». Возникает логичный вопрос, если он, даже при помощи «химии», не способен побеждать, кому вообще он тогда может быть интересен, и сколько еще FNG будет его тянуть?

Что до Макса, то он так и не дал вразумительного ответа, зачем соглашался на участие в FNG94, и почему не подписал тогда контракт, и не явился. В ответ Камилу, слышно было только какое-то невнятное бормотание про полицию, и не устроивший его гонорар. Одно можно было понять точно, что он «не собирался пиариться» на этом событии.

Главное условие новых контрактов, которое приняли бойцы – за неявку штраф в размере оговоренного гонорара. То есть, если Новоселов повторит свой «фокус», то он будет вынужден компенсировать промоушену ровно столько, сколько ему было обещано за бой. Единственный форс-мажорный пункт, предусмотренный на такой случай – смерть бойца.

Жестко, но, видимо, жизнь вынуждает. Либо ты «нагнешь», либо «попользуются» тобой. А так, у Гаджиева и видео в доказательство есть. Даже «братва», в случае чего, не сможет «отмазать» Безумного Макса. Наоборот, его самого заставит жить «по понятиям».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю