Добить лежачего: Емельяненко может решить конфликт с «калекой» Харитоновым

21-11-2019, 09:58 \\ Спорт

Воспользовавшись травмой и последним «позорным» поражением Сергея, «алкаш» может подло самоутвердиться как на ринге, так и вне.

Неулаженный конфликт Александра Емельяненко и Сергея Харитонова после инцидента с пьяным ДТП может обрести логическую развязку в пользу первого. На днях Харитонов сильно проиграл британцу Васселу на Bellator 234. Что самое обидное, помимо поражения, он также получил травму связок, и теперь ему необходимо длительное восстановление.

Учитывая, что Саша любит «грязные методы», он может воспользоваться неутешительным поражением оппонента и, к примеру, вызвать его на бой или в каком-то очередном «очень увлекательном» интервью унизить Харитонова, достаточно вспомнить историю с чёрной шуткой о «пальце в попе».

Несмотря на то, что старший брат Саши Фёдор Емельяненко недавно высказывал своё мнение о трештоке, это может и не повлиять на младшего. Он заявлял, что на сегодняшний день у бойцов «нет ничего святого», и повсюду все друг друга оскорбляют, переходят на личности, могут задеть семью и так далее.

Зная темперамент Александра, к сожалению, до него старший брат мог и не достучаться. Остаётся надеяться, что конфликт между Емельяненко и Харитоновым будет улажен спортивным методом, а не по принципу «добить лежачего». К примеру, в начале следующего года провести официальный поединок. Ведь на днях у Саши бой с Михаилом Кокляевым, и он наверняка бережёт силы, чтобы «ляпнуть лишнего» перед предстоящим противостоянием.

Поделиться новостью:
Главное за неделю