Чичваркин рассказал, как избиение людей сделает бедняка миллионером

20-11-2019, 21:03 \\ Спорт

Нет лучшей инвестиции, чем в самого себя.

Чтобы заработать хорошие деньги, нужно иметь натренированную голову и хорошо развитую смекалку. Но как выясняется, не менее важной составляющей в бизнесе является хорошая спортивная форма. О том, что физический тонус - один из важнейших пунктов в достижении бизнес рекордов, рассказал небезызвестный российский бизнесмен Евгений Чичваркин.

Как заявляет предприниматель, чтобы стать миллионером, приходилось избивать людей и речь сейчас идёт не о том, как вели бизнес братки из 90-х, а о том, что через всё невежество приходилось пробиваться прикладывая усилия, в том числе физические. Так, ещё в те времена, когда приходилось продавать вещи на рынке, ОФП выручала много раз - то 2 тонны свитеров приходилось перекидывать в одиночку за вечер, то драться с хулиганами, что пытались хамство разводить.

Так или иначе, но отчасти избиение людей сделало из бедняка миллионера, хотя сам Евгений за честную конкуренцию и таким образом только защищал свой бизнес.

Для спорта время находилось всегда, немного, но обязательно выделялось и традиция продолжает жить. Несмотря на ещё большую занятость и количество дел в Англии, Чичваркин ходит на фитнес и занимается любимым боксом. Спаррингов Евгений избегает, отдавая предпочтение интеллектуальным баталиям, плюс Чичваркин известен яркими образами и утверждает, что немного фитнеса добавляет в образ больше брутальности, как и положено настоящему мужчине.

Так что лучшее инвестирование – это инвестирование в самого себя, только так можно стать сильным и здоровым миллионером.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю