Дацику на потеху: Гаджиев «приполз» на коленях к унизившему FNG Новоселову

20-11-2019, 10:59 \\ Спорт

На разогрев у Кокляева и Емельяненко организаторы внезапно пригласили ненавистного всем бойца.

Ещё месяц назад Камил Гаджиев обещал сделать так, что Новосёлова не пригласит ни один уважающий себя промоутер. Теперь он сам согласен терпеть Максима, который, по его же словам, хуже «животного» Дацика.

Камил Гаджиев «приполз» на коленях к унизившему FNG Новоселову. Принципиальности главы одного из самых успешных промоушенов ММА в России хватило менее, чем на месяц. В преддверии «боя года» Емельяненко-Кокляев известный менеджер внезапно «переобулся» в воздухе и «схавал» присутствие на предстоящем турнире ненавистного ему Максима Новосёлова.

В середине октября Гаджиев дал интервью, где чётко объяснил, что он думает о скандально известном бойце.

«С Новоселовым история закрыта, я ему еще крови попью. Как? Я просто всем своим коллегам информацию доведу от начала и до конца. Не буду говорить, что я сделаю все, чтобы что-то случилось или не случилось. Я просто немножко поработаю в этом направлении», - заявлял тогда глава FNG в ответ на «кидалово» Максима в одном из турниров промоушена.

Новосёлов, по его мнению, был хуже «животного» Дацика и иметь с ним дел Гаджиев не собирался в принципе.

Но вот в воздухе запахло деньгами и принципы Камила отошли на второй план. Накануне стало известно, что Новосёлов сразится с Алексеем Гончаровым в «разогревочном» бою турнира РЕН ТВ, главным событием которого станет поединок Емельяненко-Кокляев. Ранее сам Гаджиев признался, что является одним из организаторов данного события.

Похоже, драться в этом фрик-шоу попросту никто не захотел и Гаджиеву, а может кому-то из его окружения, пришлось приползти на коленях к Новосёлову. В точности так, как рассказывал Вячеслав Дацик. Боец-скандалист недавно рассказал, как глава FNG чуть ли не умолял его спасти один из турниров, но не смог потянуть гонорар Вячеслава. Можно не сомневаться – в этот раз Новосёлов весьма забавно поиздевался над Гаджиевым на потеху своему другу Дацику.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю