На «новичке» сбросил 12 кг: «Жиртрестам» мозг «взрывает» новое приложение для похудения

21-11-2019, 08:29 \\ Спорт

За 30 дней разработчики обещают привести ваше тело в порядок. «Карманный тренер» бесплатен и прост в использовании.

Чтобы похудеть к Новому году, не обязательно тратиться на тренажёрный зал и фитнес-тренера. Решение нашли разработчики из Leap Fitness Group.

Пока многие россияне «ломают голову», как привести своё тело в порядок до праздников, отдельные хитрецы прибегают к помощи технологий. Так, «жиртрестам» в России вот уже который месяц «взрывает» мозг новое приложение для похудения. Всего за 30 дней разработчики обещают, что вы сбросите сразу несколько килограммов. Отдельные пользователи хвастают в отзывах, что с помощью этого дополнения им удалось добиться невероятных результатов за короткий срок.

Так, один из россиян сообщил, что на «новичке» сбросил 12 кг за месяц. К слову, в приложении «Худеем за 30 дней для мужчин – тренировки для дома», есть три уровня упражнений в зависимости от интенсивности. Те, кто прошёл «новичка», могут выйти на уровень «продолжающий» и далее на «продвинутый». ИИ подберёт каждому комплекс упражнений в зависимости от веса и роста.

Многие пользователи утверждают, что добиться успехов им удалось уже в первые дни.

«За две недели + диета сбросил 3 кг», «Рекомендую, весил 46 кг, а потом на следующий день сделал упражнения и вешу 44,5 кг», «3 дня 1,7 кг», «хорошее приложение, за 2 месяца скинул 10 кг», - хвастаются комментаторы.

Стоит отметить, что приложение можно скачать в Google Play и App Store совершенно бесплатно. В настоящее время его рейтинг составляет 4,8 балла из 5.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю