Он заговорил! Жена Шумахера случайно раскрыла правду о состоянии мужа

13-11-2019, 15:36 \\ Спорт

«Красный барон» передал недружественный «привет» журналистам.

Коринна Шумахер, супруга человека, имя которого будет всегда ассоциироваться со скоростью, не уследила за языком и случайно раскрыла правду о состоянии легендарного мужа.

Официально известно, в сентябре текущего года семикратный чемпион Ф-1 вышел из 6-летней комы. Сообщалось, что Шумахер лишь открыл глаза, его состояние по-прежнему тяжелое. Однако после свежего интервью Коринны есть все основания полагать - Михаэль заговорил.

Со слов фрау Шумахер, хранить тайну о состоянии «Красного барона» - распоряжение самого Шуми. Немец не хочет стать жертвой «желтой» прессы. В бессознательном состоянии и без возможности говорить Михаэль не мог ни о чем просить родных. Следовательно, экс-гонщик соображает и контактирует с людьми.

Как здесь не вспомнить о европейских СМИ, которые последние 6 лет утверждали, будто Шумахер никогда не был в коме. После трагедии в Альпах немец прикован к постели, он при сознании, лечение движется, однако очень медленно, поговаривают на Западе.

Вероятно, семья «Красного барона» прервет молчание, когда ей понадобится финансовая помощь в лечении Шуми. Если верить Forbes, денежное состояние Михаэля равняется $1 млрд. Неделя борьбы за жизнь Шумахера в лучших клиниках оценивается в районе $60 тыс., утверждает Daily Mail. Значит за 6 лет семья экс-гонщика потратила на лечение около $20 млн.

Денег должно остаться предостаточно, однако зачем-то Коринна продала личный самолет мужа ($37 млн), параллельно раздумывая над продажей семейного дома во Франции.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю