Стыдно за дружбу: Шлеменко бросил Путина «на растерзание» своим фанатам

12-11-2019, 16:15 \\ Спорт

Звезда ММА не осмелился вступиться за президента России, хотя год назад публично поддерживал ВВП на выборах.

Дружба с Путиным выгодна Александру Шлеменко лишь в отдельных случаях. Подписчики бойца в Instagram в шоке от его позиции.

Александр Шлеменко бросил Владимира Путина «на растерзание» своим фанатам. Ожесточённые споры развернулись вокруг персоны президента России и его деятельности на посту главы государства. При этом звезда ММА предпочёл остаться в стороне и не вступаться за «друга».

В марте 2018 года Александр Шлеменко стал доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина. Спортсмен публично поддержал лидера страны в его стремлении переизбраться на новый срок. Тогда свой новый статус спортсмен называл «большой ответственностью». При этом сам Шлеменко часто ругал власть за «антинародные» законы. В частности, месяц назад боец посетил Госдуму, где прямо «наехал» на народных избранников.

«Пришел на экскурсию. Красивое здание, дешевая столовая, дорогие машины на парковке и 450 депутатов, оторванных от реальной жизни в стране. Надо что-то менять», — заявлял Александр по итогам визита.

Накануне в Instagram Шлеменко напомнили его поддержке Путина и подали это, как «предательство». Несмотря на относительно небольшую активность подписчиков на его странице, Александр выпад в адрес ВВП «не заметил». Тем временем, в комментариях уже активно «поливали грязью» президента России. К настоящему моменту Шлеменко на «диверсию» так и не отреагировал, оставив Путина на растерзание фанатам. Похоже, Владимиру Владимировичу должно быть стыдно за дружбу с таким «доверенным лицом».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю