Емельяненко - не интересно: Мага Исмаилов готовится стать тренером и королём YouTube?

12-11-2019, 05:30 \\ Спорт

Следующий бой с участием Магомеда уже может и не состояться.

Неделю назад Мага Исмаилов запустил свой канал на YouTube под названием «Лысый Хищник». Сразу после этого он отправился в Нижний Новгород, где показал мастер-класс молодым ребятам и посмотрел финальные поединки по боям без правил.

При таких раскладах, складывается впечатление, что уже совсем он перестанет драться и закончит карьеру бойца ММА. Но это будет начало нового Магомеда Исмаилова, уже в качестве блогера и наставника. Кстати, подписчики уже интересуются его открытыми тренировками и поддерживают все начинания.

С его талантом, подачей, харизмой и боевыми навыками он может стать топовым тренером в считанные месяца. Учитывая то, как «Тигра» обожают поклонники - он с лёгкостью может завоевать престол и стать королём YouTube. К слову, его первое пробное видео набрало 54 тысячи просмотров, а подписчиков на его канале уже 7 тысяч.

Плюс ко всему, он может обратиться за помощью к Рамзану Кадырову, ведь, судя по всему, у него есть даже его личный мобильный номер. Так что найти площадку для тренировок и получить какой-либо пиар и одобрение со стороны лидера Чечни - тоже выглядит довольно реалистично.
Судя по всему, негласное противостояние между Магой и Емельяненко-младшим завершено досрочно, и в клетке они уже не встретятся, ведь «Лысому Хищнику» это уже не интересно и фирменной «коброй» теперь можно будет наслаждаться на просторах Сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю