По правилам и без: Дацик уже готов отправить Емельяненко в нокаут на любых условиях

11-11-2019, 11:44 \\ Спорт

Вячеслав уже практически превзошёл своего «сенсея» Артура Шапиева.

Буквально вчера прошла открытая тренировка Дацика, где его спарринг-партнёром выступил Артур Шапиев, мастер спорта по боксу и тренер Вячеслава по совместительству. Интересно, что ученик практически превзошёл своего учителя, выдавая сокрушительные удары. К слову, форма Дацика с каждым днём всё лучше и лучше, он стремительно скидывает вес, а «дыхалки» уже хватает на 5 боксёрских раундов.

Открытый урок показал, что Дацик уже готов отправить Александра Емельяненко в нокаут, причём на любых условиях, будь то бои в клетке, или же по правилам бокса. Сейчас у Саши предстоит бой с Михаилом Кокляевым 27 числа, и у Вячеслава будет два противостояния, в ноябре и декабре.

Можно с уверенностью заявить, что в начале 2020 года Емельяненко всё же решится ответить Дацику и примет предложение подраться. Интересно, что оба бывших «сидельца» могут драться как по правилам, так и без. Особенно в беспределе разбирается Слава - это его стихия. Запрещённые удары в пах, спину, споры с рефери, всех подвигов уже и не припомнить. Даже сейчас, когда он боксирует, умудряется нарушать казалось бы очевидные правила.

Вдобавок, бой должен состояться по меркантильной причине, ведь Дацик любит тотализаторы и другие различные махинации, где можно поднять бабла, тут он тоже эксперт. Он даже говорил, что бой Емельяненко с Кокляевым тоже обещает быть «интересным» именно в этом плане.

Так что бой этих двух безумцев не загорами, остаётся лишь ждать анонс поединка, который произведёт фурор, но Дацик уже сейчас готов вырубить Емельяненко за все старые обиды. Как он сам говорит - «пора отвечать за базар».

Поделиться новостью:
Главное за неделю