Свидания за деньги? Солдатову могли выгнать из сборной из-за клеветы Малахова

11-11-2019, 05:42 \\ Спорт

Как Александра оказалась в списке эскортниц Малахова, никто объяснить не может.

Может так оказаться, что случай с внезапным обмороком Александры вообще никак не мог повлиять на её спортивную судьбу. И очень вероятно, что Солдатову могли выгнать из сборной после клеветы в её адрес, которая впоследствии прогремела на всю страну в передачах Андрея Малахова в конце октября.

Нужно сказать, что список девушек, соглашающихся на свидания за деньги с влиятельными и состоятельными мужчинами, фигурировал в Сети давно. Особенно удивительно в нём было видеть известных гимнасток, которые казались инородным телом в ряду с популярными инстаграмщицами, тусовщицами и наиболее громкими представительницами шоу-бизнеса.

Согласно этому, правдивому или фейковому прейскуранту, «заказать» чемпионку мира и Европы можно по цене $10 тыс. Бросовая «стоимость» Солдатовой тем более удивительна, если сравнить её естественную красоту с силиконовыми прелестями прочих красоток, оценивающих себя гораздо дороже.

Предусмотрительный Малахов подавал сенсационные подробности под слоганом: «Дыма без огня не бывает», намекая, что не все девушки из щекотливого перечня зарабатывают на шикарную жизнь эскортом.  

Наверняка, в наибольшей степени эти сомнения касались Александры, которую никак нельзя было заподозрить в праздной жизни – тренировки, сборы, соревнования, показательные выступления, шоу, перемещения по миру и прочие спортивные факторы не оставляли времени на продажу своей привлекательности обрюзгшим толстосумам.

Но, по-видимому, кому-то понадобилось её присутствие в этом списке, чтобы затем иметь веский повод для удаления её из сборной в предолимпийский год. Обходя всевозможные конспирологические версии, тем не менее, нельзя не заметить, что внятного объяснения этому факту так и не последовало.

Вероятно, руководство решило обеспокоиться репутацией и постаралось, чтобы имя Солдатовой не ассоциировалось с командой, по крайней мере, пока не утихнет ненужная шумиха. При этом, фанаты художественной гимнастики, многие из которых досконально владеют информацией о спортсменках, искренне сожалели, что Александра стала заложницей грязных манипуляций «хайпожора» Малахова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю