Без тренеров «никто»? Победителя проекта «Взвешенные люди» Авдуевского снова «разнесло»

10-11-2019, 19:36 \\ Спорт

Стоило только тренерам Наталье Луговских и Сергею Бадюку попрощаться с Антоном Авдуевским, как спустя год лишний вес начал возвращаться.

Совсем скоро стартует новый сезон «Взвешенных людей», и самое время вспомнить о прошлом победителе. Им оказался Антон Авдуевский, который сделал практически невозможное - похудел на 82 кг.

Существует мнение, если человек склонен к полноте, то хоть под землю провались, после тренировок через некоторое время лишний вес рано или поздно вернётся в первоначальное состояние.

Похоже, что с Авдуевским это стало происходить уже спустя один год. Ещё в начале текущего лета мужчина выглядел на все сто. Подтянутое тело, ровные рельефы и остальное. Сейчас, суда по всему, Авдуевского снова «разнесло», и часть потерянного веса вернулась. Но, быть может, он просто слегка подкачался, ведь по парочке фотографий судить сложно.

Можно предположить, что без звёздных тренеров-наставников Антон «никто» в борьбе со своим телом. Ведь именно под присмотром звёзд в лице Натальи Луговских и Сергея Бадюка он смог добиться невероятных результатов, это еще не учитывая правильное питание.

Интересно, что сейчас Авдуевский запустил свой аналогичный проект в родном городе Ачинск под названием «Форма счастья». В своём Instagram он прорекламировал тренеров, которые будут вести «толстяков» к победе. Об их уровне судить сложно, так как у каждого не более 1 тысячи подписчиков в социальных сетях. К примеру, у Сергея Бадюка 366 тысяч, а у Натальи Луговских 162 тысячи, что говорит о доверии их «подопечных» и просто неравнодушных к спорту и тренировкам людям. Они представлены на фото выше.

Вдобавок остаётся не ясно, как именно Авдуевский собирается сделать из полных людей худышек, учитывая, что пока что он с трудом может уследить за собой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю