Удар весом в тонну: Гаджиев «выводит из запоя» Емельяненко, запугивая монстром Кокляевым

10-11-2019, 10:22 \\ Спорт

Здоровячок «Мишаня» показал, что итогом боя будет отбивная из загулявшего «Санька».

Внезапный срыв Емельяненко напугал главу FNG, который «выводит» его из запоя необычными и не медикаментозными методами. Гаджиев уже практически месяц трубит об успехах Кокляева в приобретении ударных навыков, а на днях сообщил про ещё одно достижение монстра-стронгмена, запугивая непутёвого Александра.

На специальном стенде, позволяющем измерить силу боксёрского удара, Михаил выбил феноменальные 986 килограмм. «Пушка» весом в почти тонну, по замыслу Камила, должна привести в чувство «Емелю», поставившего своим загулом на грань отмены бой 29 ноября.

Если в этом поединке будет складываться всё, согласно предсказаниям диванных аналитиков, то «Мишане» будет достаточно донести всего один джеб до головы или корпуса «Санька», чтобы отправить его на настил. При этом, бойцовское мастерство младшего Емельяненко, уже не будет иметь никакого значения. Учитывая мощь представителя силового экстрима, это станет финальным аккордом в поединке, к которому «Емеля» относится настолько легкомысленно.

Известно, что Кокляев начал брать уроки бокса с февраля в школе «Торпедо», а затем обратился за дружеской помощью к признанным мастерам - Волкову и Шлеменко. Поездка в Дагестан обогатила его знаниями о слабых местах противника, которыми с ним поделился Магомед Маликов, уже однажды «подарившего» Емельяненко радость нокаута.

Сам Александр, похоже, пропустил момент, когда стоило бы понять, что шутки над неповоротливым «любителем хинкали» перестали быть смешными, а ему самому стоит заняться подготовкой всерьёз. Более того, непутёвый брат Фёдора нарушил обещание, данное Гаджиеву и перестал скрывать факт своих запоев, появляясь на публике в нетрезвом виде. Всё это вынудило Камила пойти на крайний шаг, припугнув любителя расслабиться печальной перспективой исполнить роль мальчика для битья.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю