Раскрыт секрет, почему Криштиану Роналду ненавидит московский «Локомотив»

6-11-2019, 14:43 \\ Спорт

В скандале замешан и Лионель Месси.

В преддверии матча 4 тура ЛЧ между «Локо» и «Ювентусом» раскрыт эгоистический секрет, почему главная звезда туринцев ненавидит московский «Локомотив». В открытой нелюбви к команде Юрия Семина Криштиану Роналду обвинили после поединка «Старой синьоры» и «железнодорожников» в Италии. Оставшись в тени Пауло Дибалы, португалец обозвал москвичей «автобусом», который отказывается играть в футбол.

Как ни странно, но Роналду сорвался на «Локомотив» из-за Лионеля Месси. Более чем 10 лет КриРо и Лео делят огромное множество индивидуальных рекордов в футболе, в частности, в Лиге чемпионов. Именно в главном европейском турнире остался рекорд, который португалец и аргентинец не поделили по сей день - количество команд, ворота которых были поражены Криштиану и Лионелем.

Обе легенды забивали в ЛЧ 35 командам. Учитывая, что ежегодный состав участников Лиги чемпионов меняется почти незаметно, забить новому статисту для Роналду и Месси не так уж и просто. Ведь сначала нужно понадеяться на удачу, которая сведет «Ювентус» или «Барселону» с эксклюзивной жертвой.

CR7 в текущем сезоне повезло, жеребьевка группового этапа подкинула ему «Локомотив», ранее не пропускавший от португальца. Именно поэтому, команда Семина - не исключено, что последний шанс Роналду обойти Месси в нерешенном споре. Ведь Криштиану ранее подтверждал, что допускает уход на пенсию после Евро-2020. Вероятно, уже сегодня повод ненавидеть «Локомотив» уже КриРо пропадет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю