Лохотрон «накрылся»: Дацик лишил Кокляева последнего шанса победить Емельяненко

6-11-2019, 10:49 \\ Спорт

Александр струсит долго возиться со стронгменом из-за подозрений в «договорняке».

Чуть более 3 недель остаётся до, как назвали его организаторы, главного боя года, в котором сойдутся Михаил Кокляев и Александр Емельяненко. Прогнозы относительно результата поединка дали уже известные спортсмены и эксперты, и вот теперь настала очередь Вячеслава Дацика.

По мнению «Рыжего Тарзана», Емельяненко одержит уверенную победу, если это, конечно, не будет какой-то «договорняк». Вот этим самым «если» Вячеслав, по сути, вмешался в ход будущего поединка. Ведь ранее Емельяненко обещал дать Кокляеву возможность показать себя в начале боя. Но теперь Александр, вероятно, не захочет идти на такой шаг, чтобы ни у кого не было аргументов в пользу не совсем честного хода поединка. Так что якобы лохотрон «накрылся», не начавшись, а, может быть, даже и не замышлявшись. Но, похоже, Дацик своим заявлением всё-таки лишил Кокляева последнего шанса победить Емельяненко.

По мнению многих экспертов, например, Абдулманапа Нурмагомедова, Михаил, если и победит, то с помощью одного-двух удачных попаданий по сопернику. Однако такое возможно только в том случае, если сам Емельяненко действительно захочет открыться и, что называется, поиграть на публику ради шоу.
Но теперь слова Дацика действительно могут повлиять на Александра, который не захочет на ровном месте получить обвинения в «договорняке», тем более определённая вероятность удачного попадания со стороны Кокляева всё-таки есть. И если вдруг Михаил победил бы Александра, то все бы заговорили о постановочности боя, а не об элементарной недооценке соперника со стороны профессионала.

В общем, младший Емельяненко, с высокой долей вероятности, своей репутаций рисковать не станет и быстро уработает Кокляева.

Поделиться новостью:
Главное за неделю