Президент Барселоны - заговорщик? Бартомеу спровоцировал уход Месси в Аргентину

31-10-2019, 19:32 \\ Спорт

Гризманн и Пике могли променять легендарного нападающего на улучшенный контракт.

Стало известно, что нападающий «Барселоны» резко передумал и опроверг свои же высказывания о том, что хочет остаться в клубе до конца карьеры. Лионель Месси в интервью заявил, что хотел бы поиграть за свой старый клуб «Ньюэллс Олд Бойз».

В аргентинской команде будущая легенда «каталонцев» играл с 1995 по 2000 год, пока Лео не забрал клуб, сделавший его истинно великим. Однако сейчас в составе «сине-гранатовых» настало, вероятно, время кардинальных перемен. Сначала каталонцы продали лучшего флангового нападающего, друга Лионеля – Неймара; теперь ходят слухи о скором уходе Суареза в США, но самым главным скандалистом является Месси.

Аргентинец на старте сезона не поладил с новичком команды Антуаном Гризманном. Затем, вероятно, из-за конфликта перестал появляться на поле, соответственно и результаты «Барселоны» в разы ухудшились, так как их тактическая схема подстроена под аргентинского «кудесника». Параллельно с конфликтом Месси и Гризманна, на фоне неудовлетворительных выступлений команды высказался капитан команды – Жерар Пике. Испанец также проявил негатив к Лионелю, обвинив его в неудачах клуба в последних матчах.

Вероятно, Месси не нравится внутренняя атмосфера клуба и он уже заведомо рассказывает о своём будущем. Всевозможные конфликты аргентинца могут привести к вероятному заговору среди одноклубников, которые впредь могут организовать «бунт» и «турнуть» аргентинца из команды.

Также возможен вариант, что Месси недоволен руководством «Барселоны». А недовольство начало проявляться после неудавшегося обратного трансфера Неймара. Лионель яро выражал желание видеть бразильца в составе, однако президент «каталонцев» напрочь отказался от этой идеи, назвав её глупой и безрассудной.

Вероятно, что сейчас именно Бартомеу спровоцировал уход Месси в Аргентину. Тогда он и есть заговорщик, который настроил партнеров Лионеля по команде поссориться с ним и создать напряжение внутри команды.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю