Ближе к кормушке: Тарасов «признал», что полюбил Путина ради кресла в Госдуме

31-10-2019, 16:02 \\ Спорт

Экс-защитник «Локомотива» мечтает сделать из Анастасии Костенко «первую леди» России?

Похоже, экс-супруг Ольги Бузовой давно видит себя в чиновничьем амплуа. Впрочем, пока его преданность делу государственному власти предпочитают не замечать.

Дмитрий Тарасов «признал», что полюбил Владимира Путина ради кресла в Госдуме. Экс-защитник «Локомотива» уже долгое время пытается привлечь к себе внимание через призму его демонстративной преданности президенту России. Все помнят его скандальное появление в Стамбуле в разгар российско-турецкого кризиса в футболке с изображением ВВП на матче с «Фенербахче». На днях футболист раскрыл истинную цель всех своих «патриотичных» перформансов.

Ранее мы уже писали, что Тарасов мог намеренно изображать «подобострастие» Путину, чтобы обеспечить себе политическое будущее. Этим можно объяснить и его образ примерного семьянина, правоверного христианина – прямо как описание идеального политика из учебников по политтехнологии. Теперь же экс-супруг Ольги Бузовой сам «подтверждает» эту версию, прямо говоря – своё будущее он связывает с политикой и Госдумой.

В одном из последних интервью Дмитрий допустил своё появление в одном из следующих созывов парламента.

«Мне интересно это (работа в Госдуме – прим.ред.). Попробовать себя в чем-то другом. Тренером я, наверное, не буду. А в политику пойти, углубиться, изучить все – чтобы потом тебе на все вопросы отвечать грамотно», - заявил журналистам футболист.

В этом же интервью Тарасов вновь похвалил Путина и заявил, что поддерживает президента и российскую власть в целом.

По сути, Тарасов просто сознался – всё, что им было сказано о руководстве России до этого, было не искренне. Всё это – лишь попытка Дмитрия доказать свою лояльность и преданность тем, кто при власти. А кто сидит в Кремле, похоже, ему абсолютно безразлично, лишь бы он был ближе к «кормушке». Возможно, футболист и вовсе видит себя в будущем во главе страны. Выходит, показная любовь к Путину тогда в его понимании – это способ сделать из Анастасии Костенко «первую леди» России?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю