Колхозу Хабиба далеко до Конора: Тактаров снова «плеснул кипятком» в Нурмагомедовых из ревности к UFC

31-10-2019, 05:45 \\ Спорт

Колкости «Русского медведя» поддержал Макгрегор.

Ещё не успела утихнуть шумиха, вызванная приездом в Россию ирландского беспредельщика, как Тактаров снова «плеснул кипятком» в сторону семьи Нурмагомедовых. Отставной боец напомнил своим оппонентам, кто на деле является первым чемпионом UFC, анонсировав выход фильма о своём спортивном пути.

Правда, злопыхатели полагают, что Олег самовольно «присвоил» себе это звание, напирая на то, что в анналах истории этот факт не зафиксирован. Более того, сторонники «семьи» уверены: все наезды Тактарова на Хабиба и его отца вызваны исключительно ревностью бывшей звезды голливудских экшенов к действующему обладателю пояса UFC.

Как бы то ни было, Олег Николаевич считает самозванцами именно дагестанскую династию и продолжает «шмалять» залпами, используя все подручные средства.

Опубликованный им в сторис Instagram популярный анекдот о «вранье чистой воды» содержал жирный намёк на борьбу «Орла» с заезжим гастролёром Егором Кридом. Причём, вместо рэпера в нём мог фигурировать кто угодно, но ради красного словца и колкости по адресу радетеля за нравственность, здесь появилось имя ненавистного Хабибу артиста.

Сам Макгрегор, прознав о существовании мифического «Фан-клуба Конора», который якобы пожелал возглавить Тактаров, запостил совместное с ним фото, подписав «Настоящий русский мужик». Это не осталось без внимания «Колхоза им. Хабиба», как называют в Сети фанатов Нурмагомедова, и страница «Русского медведя» в Instagram наполнилась обвинениями в лицемерии и неблагодарности с отсылкой к пребыванию Олега в гостях у дагестанской семьи.

Однако выяснилось, что в ходе поездки в Дагестан всё было далеко не так гладко, и Тактаров готовит общественность к некоторым откровениям о «гостеприимстве» Хабиба - в фильме будет об этом подробно рассказано. Не так давно об этом уже обмолвился режиссёр картины Егор Климович, бывший с Олегом на родине Нурмагомедовых и не скрывавший симпатии к Макгрегору.  

Он поведал в интервью, как чемпион UFC в характерной форме потребовал объясниться, как занесло к нему домой фаната его злейшего врага. К счастью, слишком далеко «предъявы» не зашли, но Абдулманап и Хабиб, по-видимому, посчитали, что такое отношение к гостям в порядке вещей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю