Костенко будет не рада: Тарасов «похоронил» карьеру рассказом о «договорняке»

29-10-2019, 20:14 \\ Спорт

Вряди ли настолько разговорчивый футболист сможет найти команду в России.

Футболист Дмитрий Тарасов дал большое интервью, в котором признался, что, возможно, участвовал в, как это ещё принято называть, «странном» матче. По словам игрока, он весь тайм той якобы договорной встречи не мог понять, что происходит с его партнёрами по команде, а потом в перерыве ребята постарше сказали ему, чтобы не пыхтел особо. После этого Дмитрий пошёл к тренеру и попросил замену из-за боли в ноге.

Разумеется, особых подробностей Тарасов не раскрывал, однако всё-таки проговорился, что тогда ему было 18 лет. Напомним, в этом возрасте уроженец Москвы выступал за молодёжку столичного «Спартака». Похоже, этим повествованием Дмитрий очень подставил «красно-белых», ведь теперь журналисты, а, возможно, и футбольные чиновники будут пытаться установить этот матч. Кстати, некоторые издания уже предположили, какая это была конкретно игра. И, вероятно, своим рассказом о возможном «договорняке» Тарасов «похоронил» свою карьеру. Ведь вряд ли какой-то из потенциальных клубов Дмитрия захочет, чтобы игрок, пусть и через много лет, рассказывал подобные истории. Такому раскладу почти наверняка будет не рада и супруга 32-летнего спортсмена Анастасия Костенко, ведь у её мужа могут возникнуть реальные проблемы с трудоустройством.

Весьма вероятно, что Дмитрий просто как-то не так понял слова своих партнёров и сделал поспешные выводы, хотя игра на самом деле была честной, но просто не очень удачной. Но в любом случае «Спартаку» теперь предстоит пережить очередной скандал, которого вряд ли кто-то мог ожидать. А Дмитрий Тарасов, находящийся в статусе свободного агента, как кажется, максимально осложнил себе поиск новой команды в России, что и может привести к завершению его карьеры, ведь за границей 32-летнего полузащитника вряд ли кто-то ждёт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю