Хабиб - трус: Тактаров «зашкварился», публично поддержав Макгрегора

27-10-2019, 10:31 \\ Спорт

Предательство дагестанцев и лично семьи Нурмагомедовых подписчики не простят звезде Голливуда.

Олег попытался оправдаться, но было уже поздно. Теперь актёру, также как и Конору, приходится «ходить и оглядываться», опасаясь гнева дагестанцев.

Олег Тактаров «зашкварился», публично поддержав Макгрегора. После скандальной речи Конора перед журналистами, в ходе которой ирландец оскорбил Хабиба и весь дагестанский народ, многие российские спортсмены осудили звезду ММА. Но не все. Известный актёр и бывший чемпион UFC неожиданно поддержал Макгрегора и уже, похоже, пожалел об этом.

Сразу после заявления Конора Тактаров опубликовал в Instagram неоднозначный пост, где рассказал, как в его семье относятся к трусости.

«У меня такая генетика. У прабабушки (Коноплева) муж и все три сына погибли на войне. Дед мальчишкой 13 лет делал снаряды для Катюш в холодном цеху и поднимал дух у своих друзей, пацанов, что падали от голода. Отца, за то, что заступился за сестру товарища и послал в тяжелый нокаут 6 подонков из элиты, посадили», - подписал актёр ролик, в котором Макгрегор говорит, что Хабиб – трус.

По сути, Тактаров публично поддержал ирландца и согласился с его мнением.

«Поэтому я понимаю и принимаю, если вижу что кто-то струсил- не у всех такие гены», - объяснил Олег.

Его позиция вызвала мгновенный отклик подписчиков – очень негативный отклик. Многие начали клеймить актёра предателем семьи Хабиба, дагестанского народа и России в целом.

«Нацист ты вот ты кто», «А лично вы ведете себя как шакал», - пишут «зашкварившемуся» Тактарову его подписчики.

Позже, очевидно поняв, что совершил ошибку, актёр попытался «дать заднюю». У себя в сторис он опубликовал «дружеское» фото Конора и Хабиба, назвав их друзьями-миллионерами, намекая тем самым, что для звёзд UFC треш-ток – это просто бизнес. Однако волну негатива, угроз и оскорблений это не остановило. Наверняка можно утверждать – пытаясь «хайпонуть», Олег поставил себя под удар дагестанцев, который предназначался Конору. Макгрегор уедет из России, а Тактарову здесь жить.

Возможно, опасаясь фатальных для себя последствий, звезда Голливуда разместил в Instagram ещё один «объединительный» пост, где предложил сменить флаг России, чтобы под ним могли выступать представители всех наций и религий. Однако массовую отписку это не остановило, а многие и вовсе восприняли это как издёвку. Клеймо «предателя» бывшему другу семьи Нурмагомедовых уже точно никогда не простят.

Поделиться новостью:
Главное за неделю