«Интер», не горюй: Дзюба упорхнёт в АПЛ на «Крыльях Советов»

26-10-2019, 18:42 \\ Спорт

Артём пробьёт себе дорогу к вновь интересующемуся им «Эвертону» в ближайшем туре РПЛ.

Чем ближе трансферное окно, тем больше слухов создается вокруг Артёма Дзюбы. И к сообщениям об интересе к россиянину со стороны миланского «Интера» добавились слухи об «Эвертоне», который якобы всё ещё рассматривает капитана сборной РФ в качестве усиления.

Всем известно, что Дзюба мечтает играть именно в АПЛ, поэтому представитель Серии А в данном случае вряд ли выиграет конкуренцию за нападающего. Так что, «Интер», не горюй, но похоже Дзюба упорхнёт в Англию на «Крыльях Советов» уже в ближайшем туре.

Очевидно, что Артём сейчас находится на пике своей формы и к вдохновенной игре «Дзюбиньо» в сборной добавилось и недавнее «унижение» карпинского «Ростова», в игре с которым Дзюба оформил хет-трик и отдал две голевые передачи. Разумеется, успехи россиянина не могли быть не замечены за границей, поэтому, вероятно, «Эвертон» и решил вернуться в список интересующихся, в который «ириски» входили и минувшим летом.

Однако форварду «Зенита» ещё предстоит доказать свою состоятельность англичанам, и ближайший гостевой матч против «Крыльев Советов» является отличной возможностью для этого. Да, самарцы остаются командой неуступчивой, но за питерцев и Дзюбу выступят высокий исполнительский класс, а также проблемы хозяев, которые из-за дисквалификаций лишились Александра Анюкова и Миодрага Божовича.

Кроме того, и сама по себе вся информация об интересе со стороны «Эвертона» может вдохновить Дзюбу на свершение новых подвигов, ведь Артём понимает, что для осуществления мечты ему жизненно необходимо показывать в ближайших матчах свой максимум. Не исключено, что на игре в Самаре даже будет тайно присутствовать шпион (скаут) ливерпульцев, который лично пронаблюдает за Артёмом, и от оценки представителя «ирисок» может зависеть очень многое. В общем, лидер атак «Зенита» почти обречён на то, чтобы не ударить в грязь лицом в ближайшем туре РПЛ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю