В позорной игре «Спартака» виноват секс

26-10-2019, 12:59 \\ Спорт

«Горячая» медсестра объяснила «вялость» москвичей на футбольном поле.

Неоспоримый факт - главной причиной провального старта сезона у «Спартака» является слабая самоотдача игроков. «Красно-белые» играют без малейшего желания приносить победы легендарному клубу. Могло показаться, что подопечные теперь уже Доменико Тедеско не верят в Леонида Федуна и его стратегию «реинкарнации» команды силами молодых воспитанников «Спартака».

Но Виктория Гамеева, имеющая статус самого сексуального врача отечественного футбола и работающая в структуре «красно-белых», в одном из своих интервью объясняла, с чем еще может быть связана «вялая» игра футболистов. Не исключено, что в позорной игре «Спартака» виноват секс.

Виктория признавалась: «мясники» знают от нее, что интимная близость перед матчами чревата пассивным состоянием организма. Расслабленность наступает по причине увеличенной концентрации тестостерона у мужчин. Спортсменам «сильного пола», дабы избежать побочных эффектов секса, рекомендуется сделать «постельную паузу» за 2-3 игры до матча. Учитывая избыток молодежи у Тедеско, легко догадаться, куда молодые здоровые парни тратят энергию, сэкономленную на зеленой травке.

Футболисты «Спартака» вряд ли учитывают рекомендации Виктории, ведь, по ее словам:

«Что миллионерам такие вещи объяснять - они меня не слушают!».

К слову, «обет воздержания» ранее никогда не работал в России. На ЧМ-2014 в 1/8 финала вылетели все сборные, получивший табу на секс, среди них была и наша команда. А вот на домашнем ЧМ-2018 подобных запретов не было. Итог - исторический четвертьфинал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю