Зек против вертухая: Дацик «развалит кабину» тюремщику за унижения в колонии

23-10-2019, 13:54 \\ Спорт

Злость на надзирателей свела в ринге Рыжего Тарзана с Максимом Перовым из спецназа ФСИН.

Впервые после освобождения из тюрьмы Дацику выпала возможность лицом к лицу столкнуться с обидчиком заключённых. «Поединок мести» обещает быть ярким.

Дацик «развалит кабину» тюремщику за унижения в колонии. Вячеслав не скрывает своей неприязни к сотрудникам системы исполнения наказаний. После отсидки в «Крестах» и других учреждениях ФСИН злость на «вертухаев» у Рыжего Тарзана умножилась в разы.

На днях стал известен следующий соперник Вячеслава Дацика. После освобождения из колонии боец ММА набирает форму и готовится к поединку против Александра Емельяненко. Вместе с тем друзья Рыжего Тарзана пытаются сделать из каждого его спарринга или поединка настоящее шоу. В этот раз бывший «зек» схлестнётся с «вертухаем» - спецназовцем ФСИН из Красноярска Максимом Перовым.

Когда-то Дацик объяснил свою «нелюбовь» к коллегам Перова «беспределом» в учреждениях отбывания наказаний. Рыжий Тарзан обвинял сотрудников ФСИН в поборах, пытках и избиениях заключённых. «Произвол вертухаев» якобы и вынудил бойца ММА взяться за правозащитную деятельность – отстаивать права осуждённых в тюрьме.

Сегодня у Вячеслава появился шанс ещё и «поквитаться» за свои унижения в колонии. Перов, как опытный сотрудник спецотряда ФСИН, наверняка не раз участвовал в избиении заключённых, в рамках пресечения бунтов и беспорядков в тюрьме. В нём Рыжий Тарзан как раз и видит тех, кто «колотил» его и его друзей во время отсидки в «Крестах», а также других исправительных учреждениях.

Учитывая «безбашенность» Дацика, спецназовцу в ринге придётся нелегко. На этот раз в битве с «зеком» у последнего не будет спецзащиты и дубинки. При этом сам Рыжий Тарзан объяснил – избивать Перова ему не впервой.

«Я с ним бился в 2000 году, нокаутировал его в четвертом раунде, – рассказал Дацик прессе.

Можно не сомневаться – в этот раз Дацик также будет нацелен «ушатать» соперника, однако уже с куда более яркой мотивацией мести.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю